Сборка из Варшавы с морем на Рождество и Новый год всего за 36€ туда-обратно!

Сейчас самое время спланировать свое новогоднее путешествие! Например, предрождественский Краков, католическое Рождество в Израиле, Новый год на пляже и Германия по пути домой за 36 евро туда-обратно!

Итак, благодаря акции Ryanair, дешевым тарифам у WizzAir, а еще всегда бюджетному и надежному PolskiBus, мы собрали для вас путешествие на католическое Рождество и Новый год с морем всего за 36 евро за всю поездку!

Поехали-полетели:

20 декабря: Варшава-Краков. На автобусе от PolskiBus, стоимость всего 3,80 евро (16 злотых):

Чтобы улететь в Израиль подешевле, переезжаем в соседний Катовице всего за 1,90 евро (8 злотых):

22 декабря: Катовице-Эйлат (Увда). Лоукостер Wizz Air, стоимость 19,80 евро (84 злотых):Цена актуальна для членов WDC, для всех остальных на 10 евро дороже.

2 января: Эйлат (Увда) — Карлсруэ. Авиакомпания Ryanair, стоимость 5 евро:

5 января: Карлсруэ-Варшава. Авиакомпания Ryanair, стоимость 5 евро:
Подытожим:
20 декабря, Варшава-Краков —  PolskiBus
21 декабря, Краков-Катовице —  PolskiBus
22 декабря, Катовице-Эйлат —  Wizz Air
2 января, Эйлат-Карлсруэ — Ryanair
5 января, Карлсруэ -Варшава-  Ryanair
Итого за весь маршрут 36 евро.

Обратите внимание, в тарифы авиакомпаний выше включена только ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как экономить на билетах Wizz Air и получать такие низкие цены на билеты? Просто оформите членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек). Подробнее этой по ссылке.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.