Сборка из Варшавы: Краков плюс Рождество и Новый год на пляже Гран-Канарии всего за 67€!

Проводим европейское Рождество 25 декабря и встречаем Новый год прямо на одном из пляжей Гран-Канарии! Предварительно посетим праздничный Краков. За всю поездку из Варшавы всего 67 евро!

Идея нашего очень бюджетного путешествия основана на понижении цен на авиабилеты из Кракова в Лас-Пальмас и обратно у Ryanair, как раз в праздничные даты.

Таким образом мы можем приятно совместить визит в красивейший предпраздничный Краков из Варшавы на автобусе с полетами на Гран-Канарию во время Рождества и Нового года!

Пример бронирования автобуса PolskiBus из Варшавы в Краков и обратно всего за 8 евро (35 злотых), например 16 декабря — 2 января:

Сколько времени задержаться в Кракове по дорогу туда или обратно — решать вам)

Пример бронирования авиабилетов Краков — Лас-Пальмас — Краков у Ryanair всего за 59 евро (250 злотых) на 18 декабря — 1 января (вылет после обеда):

Итого за весь маршрут Варшава — Краков — Лас-Пальмас — Краков — Варшава выходит всего 67 евро! И это прямо на Рождество и Новый год! Тут и думать не стоит, надо забирать)

Напоминаем, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.