Распродажа Ecolines: поездки из Минска в Москву и наоборот всего за 23 рубля!

Распродажа от автобусной компании Ecolines: поездки на автобусах из Минска в Москву и наоборот всего за 23 рубля!

Акция в силе с 17.11.2017 по 18.11.2017.

Количество билетов по акции в каждом автобусе ограничено (5 билетов). Продажа: С 17.11.17 по 18.11.17. Даты поездки: с 20.11.17 по 10.12.17. Можно отказаться от поездки. Можно изменить дату с доплатой до полной стоимости билета. Смена данных пассажиров с доплатой до полной стоимости билета +10% от полной стоимости билета.

Для того, чтобы воспользоваться акцией для поездки обратно в Минск, билеты покупаем по-отдельности туда и обратно.

Купить билеты по промо-ценам можно на сайте автобусной компании — https://ecolines.by/by/ru (при оплате выбирайте белорусские рубли).

Пример бронирования, Минск — Москва:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (кстати, если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.