Lufthansa: полеты из Москвы и Минска в США всего от 308€ туда-обратно. Есть лето!

Авиакомпания Lufthansa предлагает отличные цены на полеты из Минска и Москвы в США — всего от 308 евро туда-обратно!

Такие цены актуальны для полетов с ноября по август (за исключением праздников). В цену входит провоз багажа и питание на борту.

Рейсы выполняются со стыковками в Франкфурте (или в других городах базирования Lufthansa Group, в зависимости от перевозчика). Обратите внимание на то, что рейсы из Франкфурта выполняются на А380 — это очень комфортный самолет для дальних перелетов.

Направления и цены:

  • Москва — Нью-Йорк = 308 евро
  • Москва — Лос-Анджелес = 329 евро
  • Минск — Нью-Йорк = 459 евро

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.lufthansa.com/ru/ru/Homepage или через поисковик aviasales.ru (здесь больше вариантов перелетов — можно найти что-то более интересное).

Пример бронирования, Москва — Нью-Йорк за 21000 рос. рублей (308 евро):

Пример бронирования, Москва — Лос-Анджелес за 22400 рос. рублей (329 евро):

Пример бронирования, Минск — Нью-Йорк за 459 евро:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment