Летим в австрийские Альпы: Инсбрук, Альпбах, оз.Ахензее — всего за 48€ туда-обратно!

Благодаря приятному сочетанию цен у авиакомпании Ryanair и перевозчика Flixbus, этой осенью можно составить целое путешествие в австрийскую землю Тироль из Варшавы всего за 48 евро туда-обратно.

Напоминаем, что с сентября у авиакомпании Ryanair открыты для продажи билеты на рейс Варшава — Мемминген. И это не только хороший способ экономно добраться до Мюнхена, но и отличная возможность посетить настоящие горы — австрийские Альпы, увидеть природные красоты земли Тироль, в частности восхититься знаменитым горным озером Ахензее.  Одна такая поездка целиком может обойтись вам всего в 48 евро.

Например, покупаем билеты Ryanair на 9-16 октября за 15 евро (65 злотых) в одну сторону:

Как обычно по наименьшему тарифу в цене только ручная кладь.

Билетов по такой стоимости достаточно много на всю осень и даже зиму. Выкупайте сейчас, пока не разобрали. Подобрать свои даты и купить билеты дешевле на сайте авиакомпании: www.ryanair.com.

Далее из Меммингена едем в Инсбрук на Flixbus за 9 евро в одну сторону.

Билеты за 9 евро на данный маршрут есть практически всегда. Заказывая заранее, вы сможете подобрать любые даты.

Итого за всю поездку туда-обратно всего 48 евро.

Из Инсбрука по окрестностям, в т.ч. на оз.Ахензее и горным городкам (как Альпбах и др.) с помощью местных железных дорог и автобусов можно составить маршрут по своему усмотрению. Купить любые билеты можно на одном сайте — www.oebb.at.

Пример бронирования на билеты из Инсбрука на оз.Ахензее:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment