Летим на острова Кабо-Верде всего за 206€ туда-обратно из Варшавы!

У авиакомпании Brussels Airlines появились дешевые билеты из Брюсселя на Острова Зеленого Мыса на весь январь всего от 166 евро туда-обратно! А добраться до Брюсселя можно всего за 40 евро!

Итак, сочетая классное снижение цен у Brussels Airlines и дешевые лоукосты из Варшавы в Брюссель, можно получить цену за авиаперелеты Варшава — Кабо-Верде — Варшава всего 206 евро туда-обратно! Много дат в январе, только билетов не много — поторопитесь!

Пример бронирования билетов на сайте aviasales.ru по маршруту Брюссель — Сал — Брюссель на 4-11 января за 166 евро:

Или Брюссель — Боа-Вишта — Брюссель на 11-18 января за 166 евро:  

А вот пример бронирования лоукоста Варшава — Брюссель (Шарлеруа) — Варшава на 10-19 января всего за 40 евро (174 злотых) туда-обратно:

Итого за все авиаперелеты выйдет всего 206 евро.

Билеты Brussels Airlines подбираем и покупаем через сервис aviasales.ru, а вот Ryanair смотрим и выбираем прямо на сайте авиакомпании.

Внимание: при пересадке необходим трансфер из аэропорта Шарлеруа в главный аэропорт Брюсселя. Для экономии используйте автобусы Flibc0  — цена из аэропорта Шарлеруа до Брюсселя на 11 января по 10 евро в одну сторону. Как правило, цены на билеты у данного перевозчика от 5 евро — поэтому на другие даты есть шанс найти дешевле. Пример бронирования:

Так же советуем позаботиться о трансфере заранее. При покупке на месте могут быть существенные переплаты.

Багаж не включен  ни в один из приведенных выше тарифов. Так что летим налегке, только с ручной кладью:)

Визу в Кабо-Верде граждане РБ могут получить в посольстве страны в Москве, либо по прилету в аэропорт (25 евро).

Как найти дешевое жилье на Кабо-Верде? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment