Летим на Октоберфест всего за 42 € туда-обратно, включая трансфер!

Не каждый год беларусам подворачивается такой бюджетный способ добраться на знаменитый пивной фестиваль! Мы решили напомнить вам, где и как приобрести дешевые билеты, пока не разобрали.

Итак, в этом году Октоберфест пройдет с 16 сентября по 4 октября. Как наиболее быстро и дешево добраться до места события — в г.Мюнхен?

Способ 1. Из Варшавы.
Покупаем авиабилеты авиакомпании Ryanair Варшава — Мемминген (городок близ Мюнхена) за 20 евро (78 злотых) туда-обратно. Пример бронирования на 18-24 сентября:

Затем у Flixbus за 22 евро выкупаем трансферы в Мюнхен туда-обратно:

Итого за всю поездку всего 42 евро.

Способ 2. Из Вильнюса.
Покупаем аналогичные авиабилеты в Мемминген у Wizz Air, но уже из Вильнюса, и бронируем те же автобусы у Flixbus . Выйдет дороже, зато из Вильнюса кому-то будет удобнее:)

В стоимость указанных тарифов на авиабилеты включена только ручная кладь.
До события осталось совсем немного времени, поэтому торопитесь. Очень скоро разберут:)

Где жить во время фестиваля? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment