Летим на Красное море на выходные в ноябре всего от 38€ туда-обратно!

Благодаря сочетанию цен Wizz Air и Ryanair, у беларусов есть прекрасная возможность выбраться на Красное море прямо во время небольших выходных 4-8 ноября. Есть варианты с отгулами и без.

Итак, мы подобрали для вас 2 варианта вылазки на пляж в израильский Эйлат из Варшавы во время больших ноябрьских.

Напоминаем, что для посещения Израиля гражданам Беларуси виза не нужна.

Первый вариант предусматривает, что вы сможете взять дополнительные выходные, второй — аккурат под нерабочие дни в календаре. Смотрим:

Вариант 1: 2-7 ноября.

Пример бронирования туда:
Авиакомпания Ryanair, стоимость 25 евро:
Пример бронирования обратно:
Авиакомпания Wizz Air, стоимость 22,96 евро:

А если вы участник Wizz Discount Club, то стоимость перелета обратно составит вовсе 11,35 евро:

Итого за перелеты туда-обратно платим всего 48 евро или 37 евро (с Wizz Club)!

Вариант 2: 4-7 ноября.

Пример бронирования туда-обратно:
Авиакомпания Wizz Air,  стоимость 75 евро:

Получилось очень интересно и дешево! Прекрасный вариант для выходных. Если желаете лететь, не теряйте ни минуты и выкупайте билеты прямо сейчас :)

Напоминаем, во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Кстати, для экономии на билетах Wizz Air не забудьте оформить членство в Wizz Discount Club. Это клубная карта скидок Wizz Air, которая стоит 30 евро (действует на целый год) и тут же сэкономит вам 40 евро (если вы летите в компании из 2-х и более человек).

Подробнее по ссылке: http://wizzair.com/ru-RU/travel_services/Wizz_Xclusive_Club.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment