Летим без виз! Несколько сборок по России и СНГ до 42€ за все перелеты!

Несколько идей для составных путешествий (несколько городов в одной поездке) в безвизовом для граждан Беларуси пространстве! Этой осенью или зимой, с использованием акционных билетов Победы.

В этом посте мы предложим несколько идей, как использовать актуальную распродажу российского лоукостера Победа для сборки путешествий с посещением нескольких городов.

Идея 1: тур Питер — Москва

Используйте одну из актуальных акций на автобусы из Минска в Петербург, о которых мы писали недавно. Далее воспользуйтесь дешевыми билетами российского лоукостера Победа и пролетите из Санкт-Петербурга в Москву всего за 15 евро (999 рос. рублей)!

Примеры бронирования авиабилетов Победа в Москву из Санкт-Петербурга всего за 15 евро (999 рос.рублей):

Билетов по такой или подобной низкой цене ищите на сайте Победа. Сейчас у авиакомпании активно идет распродажа, поэтому не тяните с решением. Иногда сайт «висит» от большого наплыва желающих полетать за копейки, в этом случае можете использовать сайт aviasales.ru.

Далее вы можете отправиться домой в Минск на автобусе.

Идея 2: тур Питер — Москва — Сочи

А если желаете продолжать путешествие, можете состыковать дешевые рейсы из Петербурга в Москву с такими же дешевыми из Москвы в Сочи так, как сами посчитаете нужным. Авиакомпания Победа, дешевых рейсов всего за 7 евро (499 рос.рублей) предостаточно:

А вот примеры рейсов обратно из Сочи в Москву за 7 евро (499 рос.рублей):

Итого за три перелета по маршруту Санкт-Петербург — Москва — Сочи — Москва вы заплатите всего 29 евро.

Идея 3: тур Питер — Москва — Гюмри — Ереван

Не хотите в Сочи, летите в Армению! Авиакомпания Победа предлагает много билетов из Москвы в Гюмри (Армения) всего за 14 евро (952 рос.рубля) в одну сторону :

Ниже примеры рейсов обратно в Москву всего за 14 евро (952 рос.рубля):
Из Гюмри вы очень недорого на местном транспорте можете добраться до столицы страны — Еревана.

Итого за три перелета по маршруту Санкт-Петербург — Москва — Гюмри — Москва вы можете заплатить всего 42 евро.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment