Италия и Испания в одном евротуре по актуальным акциям всего за 105€! (из Вильнюса)

Мы за раз посетим Рим, Флоренцию, Пизу, Майорку и Мадрид! Тут будет все: и перелеты по 5 евро от Volotea, и актуальчик от Norwegian, и бюджетные Ryanair и Wizz Air, и не только!

Недавно мы писали об акции Volotea и об осеннем снижении цен у Norwegian. Часто пишем о низких тарифах на рейсы Wizz Air и Ryanair. А сейчас в очередной раз приведем пример того, как все это акционное добро можно использовать вовремя (пока акции не закончились, объединять их в одно путешествие) и на практике составлять целые бюджетные евротуры.

Ниже приводим маршрут Вильнюс-Рим-Флоренция-Пиза-Майорка-Мадрид-Варшава 22 сентября — 4 октября :

22 сентября: Вильнюс — Рим. Авиакомпания Wizz Air, стоимость 35 евро:

23 сентября: Рим — Флоренция. Автобусный перевозчик Flixbus, стоимость 11,90 евро:
Время можно подстроить под себя, вариантов много (но может быть чуть чуть дороже):

24 сентября: Флоренция — Майорка. Авиакомпания Volotea, стоимость 5 евро:

28 сентября: Майорка — Мадрид. Авиакомпания Norwegian, стоимость 13,52 евро:

4 октября: Мадрид — Варшава. Авиакомпания Ryanair, стоимость 49,49 евро:

На заметку: пока будете в Мадриде, можете съездить еще куда-нибудь в Испании — про дешевые автобусы по стране мы тоже недавно писали:)

Что ж, маршрут получился красивым и всего за 105 евро. Осталось только полететь! А билеты рекомендуем брать прямо сейчас, так как все таки конец сентября совсем уже близок, и цены вот вот взлетят.

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment