Евротур по Скандинавии всего за 67€ по акционным билетам на осень от Norwegian!

Прямо в эти минуты авиакомпания Norwegian распродает дешевые билеты на осень: очень много направлений доступны по ценам, значительно ниже обычных. Можно собирать целые евротуры!

Norwegian — это норвежская авиакомпания и хорошо обосновалась в скандинавском регионе. Примечательно, что данная компания использует основные аэропорты северных столиц, в отличие от обычных лоукостеров. За счет этого, путешественники могу получить дополнительные выгоды.

Есть много хороших цен на рейсы между городами Норвегии, Швеции, Финляндии и Дании. Поэтому можно собирать целые евротуры по Скандинавии! Пример одного такого мы приводим ниже.

Этап 1. Рига — Копенгаген на сайте Norwegian.com  , 2 ноября. Стоимость 20,13 евро:

Альтернативный вариант: если Рига для вас слишком далеко и не так интересна, чтобы включать в маршрут, воспользуйтесь старым добрым Ryanair , в данном случае это обойдется еще и дешевле. Рейс Каунас — Копенгаген, 2 ноября, стоимость 12,99 евро:

Этап 2. Копенгаген — Мальмё, 3 ноября. В данном случае мы поедем по земле, точнее по знаменитому Эресуннскому мосту (это одновременно и мост и туннель, очень красивиое инженерное сооружение!). Множество вариантов местного транспорта, тот же Flixbus предлагает билеты всего за 5 евро.

Этап 3. Мальмё — Стокгольм (Аэр. Арланда) на сайте Norwegian.com, 4 ноября. Стоимость 27,59 евро:

Этап 4. Стокгольм (Аэр. Арланда) — Вильнюс на сайте Norwegian.com, 5 ноября. Стоимость 22,39 евро:

Итого:
Рига-Копенгаген-Мальмё-Стокгольм-Вильнюс за 75 евро.
Каунас-Копенгаген-Мальмё-Стокгольм-Вильнюс за 67 евро.

Побыстрее собирайте что-нибудь подходящее для себя и выкупайте билеты, пока их по этой цене не купил кто-то другой.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment