Еще дешевле: подборка авиарейсов из Польши в Европу от 2 до 8€ за билет!

Специально для вас подобрали почти бесплатные авиаперелеты из польских городов в Европу. Всего от 2 евро туда-обратно. Налетай!

Что ж, ниже приводим подборку сверхнизких тарифов на перелеты авиакомпании Ryanair из разных городов Польши в Европу. Как правило по таким низким ценам билеты можно взять туда-обратно. Покупать на сайте авиакомпании.

К слову, Польша находится совсем рядом, добраться туда не так и долго, а передвигаться внутри страны можно за копейки, например на автобусах PolskiBus.

Полетели:

Из Познани

Пример бронирования авиабилетов Ryanair из Познани в Биллунд на 16 ноября всего за 2,30 евро (10 злотых) в одну сторону. Билеты обратно такие же дешевые:

Пример бронирования авиабилетов в Эйлат всего за 6 евро (26 злотых):

Из Гданьска

Много направлений по цене от 3,50 до 6 евро (15-26 злотых) за полет в одну сторону. Традиционно дешевый скандинавский полуостров, а также и сверхдешевых датский Архус и солнечный Израиль,в ноябре:

Из Кракова

Разнообразная полетная программа у Ryanair и из Кракова! В Нюрнберг цена всего 3,50 евро (15 злотых), а в Венецию 6 евро (26 злотых) за полет в одну сторону. Из интересного есть даже Барселона, аэропорт не основной, а тот, который в Жироне, но цена всего 8 евро (34 злотых), и это в ноябре-декабре:

 

Из Варшавы

Из столицы Польши — Варшавы, что поближе к белорусской границе, по-прежнему сверхдешево можно улететь в солнечный и теплый Эйлат, всего за 7 евро в одну сторону, много дат в декабре:

Обратите внимание на багаж — он не включен! Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Билеты действительно ооооочень дешевые и провисят недолго. Забирайте сейчас!

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment