Дешевые полеты к морю от 27€ туда-обратно из Польши в апреле! (Болгария и Италия)

Все чаще и чаще у авиакомпании Ryanair появляются отличные цены на перелеты в аэропорты, куда раньше улететь было тяжковато. Вот и снова: в Болгарию всего за 25 евро туда-обратно, в Калабрию — за 31 евро!

Итак, Ryanair предлагает слетать в апреле из Варшавы на Черное море в Бургас всего от 12,5 евро в одну сторону. Согласитесь, это отличная альтернатива поездке на автобусе из Минска.

Пример бронирования Варшава — Бургас — Варшава на 2 — 12 апреля всего за 27 евро (112 злотых) туда-обратно:

Кроме того, можете улететь на самый юг Италии в сказочной красоты Калабрию из Кракова всего за 15,5 евро в одну сторону!

Пример бронирования Краков — Ламеция-Терме — Краков на 5 — 19 апреля всего за 31 евро (130 злотых) туда-обратно:

Мало того, что это красивейший итальянский городок, так еще и находится рядом с Сицилией — можно соблазниться на путешествие аж по целому региону!)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.