Безвизовые братушки: из Москвы к туркам за 56€, к черногорцам за 69€ туда-обратно

Хорошие цены от лоукост-авиакомпании Победа: полеты из Москвы в Турцию за 3800 рос. рублей (56 евро) туда-обратно, в Черногорию — за 4700 рос. рублей (69 евро). Визы не нужны!

В цене провоз небольшой ручной клади и все. За регистрируемый багаж, выбор места и прочие штуки нужно заплатить отдельно.

Билеты по таким ценам есть на многие даты со второй половина ноября по февраль.

Про визы мы уже написали — они не нужны (до 90 дней).

Кстати! В случае в полета в Турцию можно остановиться в прекрасном отеле Crowne Plaza 5* всего за 20 евро в сутки — эта история актуальна до сих пор.

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.pobeda.aero/

Пример бронирования, из Москвы в Черногорию за 4700 RUB / 69 EUR:

Пример бронирования, из Москвы в Турцию за 3800 RUB / 56 EUR:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment