Аренда авто

Аренда авто в Испании всего за 37€ на неделю!

Просто супер предложение по аренде авто в Испании! Отличная новость для тех, кто планировал путешествие в эту страну, и прекрасный повод для тех, кто в поиске идеи, поехать именно в Испанию!

Прямо сейчас на сайте skyscanner.ru можно найти много супер дешевых вариантов арендовать авто в Мадриде всего за 0,30€ в сутки! Правда, к такой низкой стоимости обязательно приплюсуют 34 евро топливного сбора, поэтому по факту аренда авто на 6 дней обойдется в 37 евро, что тоже отлично!

Можно выбрать из многих моделей — машины на любой вкус:)

На какой период действуют дешевые цены?
С середина октября по конец ноября.

Где начинать маршрут?
Низкие цены для приема авто в аэропорте Мадрида.

Где бронировать?
Перейти к бронированию можно по этой ссылке во вкладку «Прокат автомобилей». 

Неудобные условия:

  • После возврата автомобиля вам вернут средства за неиспользованное топливо, однако из этой суммы будет вычтен тот самый топливный сбор в размере 34 евро.
  • Если вы отмените бронирование на (сумму менее 50 евро) ранее чем за 24 часа, возврат средств за бронирование не будет произведен.
  • Пробег ограничен: в стоимость аренды включено 150 км/день, остальное за доп. плату.

Обязательно ознакомьтесь со всеми правилами и условиями перед бронированием, могут быть подводные камни.

Пример бронирования авто на 6 дней с 24 по 3о октября всего за 3 евро, хотя фактически бронирование обойдется в 37 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment