6 поездок на фестивали Европы в ноябре с билетами от 19€ туда-обратно из Варшавы!

Рыбная ярмарка в Италии, праздник живота в Праге и даже чемпионат мира по Тирамису — мы подобрали для вас 6 самых необычных европейских фестивалей в ноябре и нашли бюджетные способы добраться к ним!

Как обычно, множество увлекательных фестивалей на различные темы пройдет в малых и больших городах Европы в этом ноябре. Мы выбрали 6 наиболее интересных, находящихся в зоне доступности лоукостов. Вот, что из этого получилось:

Праздник Св.Мартина и Жареного Гуся в Праге

Всем любителям праздника живота посвящается! Знаменитым символом Фестиваля Св. Мартина является запеченный во всех возможных кулинарных вариациях гусь. Отведать легендарное блюдо вы можете, отправившись на Polskibus в столицу Чехии 11 ноября:

Пример бронирования автобуса на сайте Polskibus.com в Прагу из Варшавы 9 -13 ноября за 19 евро (78 злотых) туда-обратно:

Чемпионат по Тирамису в Тревизо

Не желаете ли попробовать свои силы в битве за звание Чемпиона мира по Тирамису? Да, да, именно вы также можете принять участие в битве. Просто выберите необычный рецепт и заблаговременно зарегистрируйтес на официальном сайте мероприятия tiramisuworldcup.com, которое пройдет с 3 по 5 ноября в итальянском городке Тревизо. Чтобы сэкономить на авиабилетах, предлагаем приземлиться в Болонье.

Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Болонью на 3-5 ноября из Варшавы за 58 евро туда-обратно:
Дополнительно необходимо добраться до самого городка на автобусе или поезде за 8-12 евро.

Ярмарка рыбы в Чезенатико

Вы истинный ценитель морепродуктов и желаете совместить два мероприятия в одной поездке? Пожалуйста! Прилетайте в Болонью на пару дней раньше и посетите рыбную ярмарку в городке Чезенатико на берегу Адриатического моря!

Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Болонью на 1-5 ноября из Варшавы за 50 евро туда-обратно:
Дополнительно необходимо добраться до самого городка на автобусе или поезде за 8-12 евро.

Открытие сезона балов в Вене

Сезон знаменитых венских балов начинается 11 ноября ровно в 11:11 на улице Грабен! На один вечер популярный пешеходный бульвар превращается в гигантский бальный зал под открытым небом.

Пример бронирования авиабилетов Wizz Air в Братиславу (из которой за 5-10 евро и всего за 1 час можно добраться до Вены) на 10-15 ноября из Варшавы всего за 30 евро (123 злотых) туда-обратно:

Ночь музеев в Амстердаме

4 ноября более 40 музеев города будут открыты с 19-00 до 2 ночи и помимо своих коллекций порадуют посетителей временными экспозициями и особой развлекательной программой. А после того как музеи закроют свои двери, ночные клубы города начнут тематические вечеринки с участием лучших диджеев страны. Так что ночка будет еще та!

Пример бронирования авиабилетов Ryanair и Wizz Air в Эйндховен на 1-6 ноября (а можно и 3-6 за ту же цену) из Варшавы всего за 20 евро в две стороны (80 злотых туда и 9,99 евро обратно):

Дополнительно необходимо добраться из аэропорта Эйндховена непосредственно в Амстердам, ищите билеты на сайте Flixbus.com от 7 евро в одну сторону.

Фестиваль шоколада в Турине

20 — 29 ноября в Турине пройдет фестиваль CioccolaTò – это не только место встречи подлинных фанатов шоколада, но и возможность сравнить мастерство всемирно-известных производителей шоколада с мастерами маленького семейного производства.

Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Милан (Бергамо) на 25-29 ноября из Варшавы всего за 19 евро туда-обратно (78 злотых):
Дополнительно необходимо добраться из Милана в Турин, у все того же Flixbus цена билетов от 5 евро в одну сторону.

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как видите, до некоторых поездок осталось меньше 2 месяцев, а значит билеты на них уже и так не самые дешевые, что могли быть. В связи с этим рекомендуем приобрести билеты в ближайшие дни.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment