5 шикарных цен на полеты из Москвы в ЮВА от China Southern (одна стыковка и то включен отель!)

У авиакомпании China Southern Airlines можно найти дешевые билеты из Москвы во Вьетнам, Таиланд и на Филиппины — от 299 евро за полет туда-обратно. И это стоит того!

НАПРАВЛЕНИЯ И ЦЕНЫ:

Дешевые билеты с одной пересадкой удалось найти по следующим направлениям:

  • Манила, Филиппины — 299 евро;
  • Нячанг, Вьетнам — 304 евро;
  • Бангкок, Таиланд — 311 евро;
  • Хошимин, Вьетнам — 319 евро;
  • Пхукет, Таиланд — 330 евро;

Гражданам Беларуси для поездки во Вьетнам виза не нужна (на срок до 14 дней), в Таиланд или на Филиппины необходимо оформить визу заранее.

УСЛОВИЯ ТАРИФА:

Билеты можно купить на многие даты с ноября по май, за исключением периода с 14 декабря по 4 января. Максимальный срок пребывания — 90 дней.

Возврат билетов возможен со штрафов 100$ за каждый участок полета, изменение — 80$ + разница в тарифах за каждый участок полета.

СТЫКОВКИ:

Рейсы выполняются с одной стыковкой в городах Китая (как правило, в Гуанчжоу). Отказывайтесь от всех вариантов с двумя и более стыковками (иначе придется делать китайскую визу), хотя вам их настойчиво будут предлагать.

UPD. Читатели утверждают, что можно лететь с двумя стыковками внутри Китая без визы, если в сумме на территории Китая вы находитесь менее 24 часов.

При этом, если до следующего рейса более восьми часов и стыковка ночная, вам бесплатно предоставят отель в Гуанчжоу (без визы можно выйти на 72 часа в город) уровня 4* с завтраком. Для дневных стыковок нужно 14+ часов для такой халявы. Подробнее вот тут.

ПИТАНИЕ И БАГАЖ:

В цену входит перевоз двух сумок по 20 килограмм регистрируемого багажа и ручной клади (10 кг). Во время полета кормят (вот примеры), разливают алкогольные напитки. Доступен заказ спецпитания.

КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ? 

Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании, а покупать идем в поисковики aviasales или skyscanner.

Пример бронирования, на Филиппины за 20380 RUB / 299 евро: 

Пример бронирования, в Нячанг за 20740 RUB / 304 евро: 

Пример бронирования, в Бангкок за 21180 RUB / 311 евро: 

Пример бронирования, в Сайгон за 21710 RUB / 319 евро: 

Пример бронирования, на Пхукет за 22460 RUB / 330 евро: 

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment