5 поездок на фестивали Европы в октябре с авиаперелетами до 49 € туда-обратно из Варшавы!

Фестиваль шоколада, Парижский автосалон и другие — мы подобрали для вас 5 самых интересных европейских фестивалей в октябре и нашли бюджетные способы добраться к ним на автобусе или самолете!

Как обычно, множество увлекательных фестивалей на различные темы пройдет в малых и больших городах Европы в этом октябре. Мы выбрали 5 наиболее интересных, находящихся в зоне доступности лоукостов. Вот, что из этого получилось:

Фестиваль шоколада в Перудже

Не желаете ли попробовать шоколадной пиццы, пасты или спагетти? Знаменитый фестиваль шоколада Eurochocolate a Perugia пройдет в итальянском городе Перуджа недалеко от Рима с 13 по 22 октября.
Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Рим на 23-28 октября из Варшавы за 48 евро туда-обратно:
Дополнительно необходимо добраться до самого городка на автобусе или поезде за 8-12 евро.

Фестиваль света в Берлине

Увидеть старые здания Берлина в новом свете в буквальном смысле этого слова. Фейерверки в ночном небе немецкой столицы, миллиарды лампочек на фасадах зданий и множество прочих световых шоу в период с 6 по 16 октября. Стоит поехать, например можете успеть взять акционные билеты у Polskibus, о которых мы недавно писали.
Пример бронирования автобуса на сайте Polskibus.com в Берлин из Варшавы 7 -10 октября за 19 евро (74 злотых) туда-обратно:

Национальный день Австрии 26 октября

Это один из самых значимых дней в жизни страны. Государственный праздник с массой развлекательных мероприятий и размашистых парадов. Если и хотели съездить в Австрию, то вот вам повод.
Пример бронирования авиабилетов Wizz Air в Братиславу (из которой за 5-10 евро и всего за 1 час можно добраться до Вены) на 25-27 октября из Варшавы всего за 42 евро туда-обратно:

Парижский автосалон

Парижский автосалон является главным событием в мире автомобильной индустрии. Как правило именно здесь случаются все мировые автопремьеры — грех не слетать, тем более так дешево. Мероприятия выставки будут проходить с 2 по 14 октября.
Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Париж Бове на 7-11 октября из Варшавы за 39 евро туда-обратно:
Дополнительно необходимо добраться из аэропорта в город на трансфере за 32 евро туда-обратно.

Пивной фестиваль «Бокбир» в Амстердаме

Если не успели на Октоберфест в Мюнхене, тогда отправляйтесь на крупнейший фестиваль пива в Голландии, который пройдет 27-29 октября.
Пример бронирования авиабилетов Ryanair в Эйндховен на 25-30 октября из Варшавы за 49 евро туда-обратно:
Дополнительно необходимо добраться из аэропорта Эйндховена непосредственно в Амстердам, ищите билеты на сайте Flixbus.com от 7 евро в одну сторону.

Во все приведенные выше тарифы авиабилетов включена только малая ручная кладь, багаж и другие дополнительные услуги оплачиваются дополнительно.

Как видите, до некоторых поездок осталось меньше 2 месяцев, а значит билеты на них уже и так не самые дешевые, что могли быть. В связи с этим при планировании своей поездки пожалуйста примите во внимание, что следует ожидать быстрого роста цен в ближайшие дни.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment