4-звездочный отель в Амстердаме по цене хостела — 27€ с человека за ночь!

Если планировали поездку в столицу Нидерландов в январе-марте, то вот вам специальное предложение, от которого сложно отказаться: заселитесь в дорогой отель по цене хостела!

Прямо сейчас на сайте Hotel.de вы можете успеть забронировать уютный четырехзвездночный отель Dutch Design Hotel Artemis по цене обычного жилья в Амстердаме! Двухместный номер обойдется вам всего 55 евро за сутки на двоих (27,5 евро с человека).

Пример бронирования

На данный момент по такой цене все еще доступно много дат с января по март:

Если решитесь бронировать, сначала обязательно проверьте другие варианте на сайте HotelsCombined.com. За эту цену можно найти место для ночевки поскромнее, но ближе центру. Что выбирать — решать вам:)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.