Ryanair становится добрее! Снижены цены на провоз багажа для 92% рейсов

Лоукост-авиакомпания Ryanair объявила о снижении цен на провоз регистрируемого багажа для 92% пассажиров — теперь сбор составит от 15 евро за сумку.

Итак, с сегодняшнего дня лоукост-авиакомпания Ryanair упрощает сборы за провоз регистрируемого багажа. Если раньше было около 108 опций (в зависимости от веса, сезона, места и времени покупки данной опции), то теперь осталось только восемь:

Снимок экрана 2016-06-02 в 11.18.36

Более того, теперь клиенты будут платить одинаковую сумму, вне зависимости от места и времени заказа — то есть оплатить багаж в аэропорту будет стоить столько же, сколько и при покупке билетов.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Шалёны Макс

    Маленькая хитрость — если летите Ryanair с детьми, то покупайте багаж на ребёнка, а не на взрослого, мне так вышло вдвое дешевле, т.е. 20 евро за чемодан вместо 40 (рейс Родес — Каунас).

Leave a Comment