Распродажа от Intercars: ночные автобусы из Минска в Москву от 220 000 BYR (апрель-май)

Шикарная цена от автобусной компании Intercars: ночные автобусы из Минска в Москву и из Москвы в Минск всего за 220 000 белорусских рублей! Есть майские.

Итак, автобусная компания Intercars на купонном сайте Slivki предлагает купить билеты из Минска в Москву или наоборот всего за 220 000 белорусских рублей.

В акции участвуют поездки из Минска в Москву по четвергам и пятницам, из Москвы в Минск — по пятницам и воскресеньям. Рейсы со скидкой — с 28 апреля по 28 мая.

Получить код на скидку можно до 20 мая. На каждом рейсе доступно только 15 мест по промо-ценам.

Получить промо-код на скидку можно всего за 13900 — 15900 белорусских рублей (в зависимости от формы оплаты) на сайте http://www.slivki.by/avtobusniy-bilet-evropa-minsk-skidka

Один код — одно место в одну сторону со скидкой.

Переодически на сайт добавляют новые коды, если скидочных кодов в данный момент нет — просто зайдите позже.

Сами билеты со скидкой можно получить только в офисе в г. Минске по ул. Бобруйская 21.

Снимок экрана 2016-04-24 в 22.03.23

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Andrei Vurtatov

    надо брать

  2. Митрофан

    стоит ли рассчитывать, что в июле будут подобные цены?

  3. Maxim Natriy Yermakou

    _

Leave a Comment