Лето в Португалии! Из Минска в Порту или Лиссабон за 149€ туда-обратно

Очень хорошая цена от авиакомпании Turkish Airlines: полеты из Минска в Португалию в течении всего лета от 149 евро туда-обратно. В цене багаж.

Итак, в системе бронирования авиакомпании Turkish Airlines (лучшая авиакомпания Европы по версии SkyTrax) до сих пор можно дешевые билеты из Минска в Португалию — от 149 евро за полет туда-обратно.

Распродажа продлится до 23 марта включительно.

Рейсы выполняются со стыковкой в Стамбуле, при длительных стыковках (от 10 часов, когда нет альтернативы улететь раньше) авиакомпания предоставляет бесплатный отель. Ваучер на отель можно получить в аэропорту, свободные места есть всегда.

Маршруты и цены:

  • Минск — Порту — Минск — от 149 евро;
  • Минск — Порту + Лиссабон — Минск — от 163 евро;

Примеры дат по минимальной цене: 26.05 — 8.06, 23.06-13.07, 21.07 — 3.08, 23.07 — 9.08, 28.07 — 10.08, 8.08 — 26.08, 17.08 — 26.08, 22.08 — 4.09 и многие другие.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — http://www.turkishairlines.com/, а покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru (тут они на 10-20 евро дешевле).

Пример бронирования в Порту:

Снимок экрана 2016-03-16 в 14.08.20

Пример бронирования в Порту + Лиссабон:

Снимок экрана 2016-03-16 в 14.02.33

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

9 комментариев

  1. Misha Malikin

    И снова попрошу исправить инфу в статье. Отель предоставляют ТОЛЬКО при самой короткой стыковке из возможных по расписанию туркиша. Как правило по самой низкой цене не самая короткая стыковка. Прежде чем рассчитывать на отель, уточняйте подробности в офисе туркиша, как самый надежный вариант.

    • Poleg

      Для Минск-Порто-Минск нет других стыковок.

      • Misha Malikin

        для Порту не проверял, для Лиссабона точно есть.
        Важно, что сама формулировка здесь не верная. Стыковка больше 10 часов не гарантирует бесплатный ночлег.

  2. Юрий Румовский

    Вот что удалось найти на счет отеля в Стамбуле.

    Авиакомпания Turkish Airlines информирует о правилах предоставления бесплатного размещения в гостинице для транзитных пассажиров. Данная услуга предоставляется только для транзитных пассажиров международных рейсов авиакомпании Turkish Airlines с вынужденной стыковкой в Стамбуле.

    Минимальное стыковочное время для предоставления размещения в гостинице составляет:

    от 10 часов для пассажиров экономического класса;

    от 7 часов для пассажиров бизнес класса;

    для пассажиров комфорт класса – стыковочное время определяется классом первого международного сегмента.

    Указанная услуга предоставляется только при условии соблюдения следующих пунктов:

    рейсы должны выполняться авиакомпанией Turkish Airlines;

    места должны быть подтверждены;

    билет выписан на стоке авиакомпании ТК (235).

    Услуга включает в себя трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно, а так же завтрак. Предварительное бронирование услуги не доступно, гостиница предоставляется по факту обращения. Несопровождаемым пассажирам, не достигшим 18 лет, гостиница не предоставляется.

    Для размещения в гостинице необходимо обратиться на стойку Hotel Desk Turkish Airlines, которая находится в зоне прилета международного терминала аэропорта Ататюрка, после прохождения паспортного и таможенного контроля.

    • Misha Malikin

      Здорово, я тоже такое находил. Но по факту в туркише мне отказали. На их сайте английским по белому довольно двояко прописано, но упоминание наиболее короткой стыковки есть, на что они и ссылаются. Мое дело предупредить.

      • Юрий Румовский

        Согласен, что практически всегда бесплатный сыр оказывается не таким уж и бесплатным))
        Сегодня даже позвонил в Стамбул, они проверили по нашей регистрации, сказали что нам полагается отель, но на практике проверим)))

      • Misha Malikin

        А что за рейс и есть ли по расписанию короче в этот день стыковка?

      • Юрий Румовский

        23/06 Минск-Стамбул-Порту
        Вроде как нет более короткой стыковки

  3. Mikalai Shydlouski

    Позвоните в Минский офис Туркишей… (на сайтах разных номеров куча, и многие минчане уже устали от звонков — но я и сам уже не помню их номер: дозвонился где-то по 4-му номеру). Вам там объяснят по-русски, что отель предоставляется только в том случае, если произошла ЗАДЕРЖКА РЕЙСА ПО ВИНЕ авиакомпании (мы так как-то на денек «зависли» в Бомбее с Air India, когда вулкан в Исландии шалил). Если вы добровольно купили билеты с запланированной стыковкой overnight, то отель вам не положен. Чтобы подсластить «пилюлю» такие пассажиры могут получить БЕСПЛАТНУЮ автобусную экскурсию по Стамбулу 3-9 часов (даже обещают на халяву покормить) — есть варианты 9-12, 9-15, 9-18 и 12-18. Достаточно предъявить билеты (посадочные). Кстати, если вас заселят в отель, то экскурсия вам не положена. Информация на сайте. Если кто-то вылетает 18-го мая в Стамбул и далее 19-го (в моем случае Нью-Йорк) — можем скооперироваться, чтобы вместе потусить ночь и прокатиться на экскурсию 9-15.

Leave a Comment