Ecolines: из Вильнюса в Прагу за 10€ туда-обратно (февраль-март)

Автобусная компания Ecolines в рамках промо-акции «неделя скидок» сегодня распродает билеты из Вильнюса в Прагу всего за 10 евро туда-обратно или 5 евро в одну сторону.

Итак, компания Ecolines предлагает воспользоваться промо-ценами на маршруте Вильнюс — Прага. Распродажа продлится до 2:00 13 февраля по минскому времени.

Поездки по акции возможны c 15 февраля по 31 марта. Количество мест по промо-ценам ограничено.

Купленные по акции билеты не подлежат возврату или обмену.

Купить билеты по скидке можно на сайте http://legacy.ecolines.net/, для получения промо-цены необходимо переключиться на оплату в евро (EUR).

Пример бронирования, Вильнюс — Прага за 5 евро:

Снимок экрана 2016-02-12 в 11.00.08

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment