Ecolines: автобусы из Минска в Варшаву за 280 000 BYR (в июне)

Распродажа от автобусной компании Ecolines: поездки из Минска в Варшаву или из Варшавы в Минск всего за 280 000 белорусских рублей в одну сторону! В июне.

Итак, автобусная компания Ecolines начала небольшую распродажу на линии Минск — Варшава — билеты продаются со скидкой в 50%. В акции участвую поездки с 8 по 27 июня.

На каждом рейсе доступно только 5 мест по промо-ценам.

Расписание рейсов по акции:

  • Минск-Центральный — Варшава-Заходняя: 20:00 — 5:20;
  • Варшава-Заходняя — Минск-Центральный: 21:45 — 9:00;

Купить билеты по промо-ценам можно на сайте автобусной компании — http://ecolines.by/ru/kupitj-bilet (при оплате выбирайте белорусские рубли).

Пример бронирования, Минск — Варшава за 280 000 рублей:

Снимок экрана 2016-06-08 в 11.23.31

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

4 комментария

  1. Ilia Zotov

    На 27 число акционных цен нет. Я так понимаю участвую поездки до 26 июня.

  2. Serge

    Что за жлобство? Нужно 28 июня.

  3. Eugene MacAlister

    Шикарно, как раз сегодня надо было ехать в Минск из Варшавы и обратно 26 числа. Как удобно, спасибо за сэкономленные деньги)

  4. Бенкевич Татьяна

    Продлите до конца месяца(

Leave a Comment