Большая распродажа от Ryanair: куда обязательно стоит купить билеты за 9,99 евро?

Авиакомпания Ryanair сегодня ночью запустила большую распродажу — билеты продаются от 9,99 евро в одну сторону. А мы выбрали самые интересные направления по таким ценам из Литвы и Польши.

Напомним, что распродажа продлится до 2:00 25 июня по минскому времени и актуальна для полетов с октября по декабрь.

В цену входит перелет с двумя единицами ручной клади, все дополнительные услуги (питание на борту, регистрируемый багаж) оплачиваются отдельно.

Билетов по промо-ценам мало, покупайте при первой возможности!

Париж (Бове)

Билеты в Париж редко можно найти дешевле 20 евро в одну сторону (тем более из Вильнюса), поэтому лететь в столицу Франции за 9,99 евро нужно обязательно. Париж прекрасен в любую пору года :)

Откуда: из Вильнюса и Варшавы.

Подобрать даты и купить билеты: http://ryanair.com/

Болонья или Пиза

Еще вчера билеты в Болонью или Пизу из Варшавы стоили более 25 евро в одну сторону (то есть скидка очень хорошая). А стоит только попасть в любое из этих мест Италии, как перед вами открываются новые возможности для бюджетных путешествий — вспомните акции и распродажи на автобусы Megabus и Flixbus с ценами от 1-го евро.

Откуда: из Варшавы.

Подобрать даты и купить билеты: http://ryanair.com/

Милан и Рим

Еще одно хорошее предложение — полет в одну из столиц Италии за 9,99 евро. И если в Милан такие цены изредка попадаются, то билеты в Рим стоит брать не задумываясь. И опять же, не забывайте про дешевые автобусы по всей стране.

Откуда: из Варшавы.

Подобрать даты и купить билеты: http://ryanair.com/

Брюссель и Бремен

В Бремен и Брюссель низкие цены бывают довольно часто, но это не повод отказываться от полетов в эти места. Тем более, прямо из аэропорта Брюссель (Шарлеруа) на дешевых автобусах Flibco можно уехать во Францию, Люксембург или Брюгге.

Откуда: из Вильнюса и Варшавы (Брюссель).

Подобрать даты и купить билеты: http://ryanair.com/

Тулуза

Вот дешевые билеты на юг Франции — это что-то новое. Главное — сюда попасть, а там уже можно словить автобусы в Барселону, Бордо, Марсель и другие места всего за 1 евро. Но и Тулуза с окрестностями однозначно стоят посещения.

Откуда: из Варшавы.

Подобрать даты и купить билеты: http://ryanair.com/

Великобритания

А больше всего промо-цен можно найти на полеты в разные города Великобритании — практически в любой крупный город Соединенного Королевства! Эдинбург, Лондон, Ливерпуль, Манчестер, Белфаст и так далее. Можно заброситься в один конец страны и улететь из противоположного — идеально для путешествий.

Откуда: из Вильнюса, Каунаса и Варшавы.

Подобрать даты и купить билеты: http://ryanair.com/

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Evgeny Chernov

    по этой цене — остались только Франкфурт-Хан и Брюссель .

Leave a Comment