Большая распродажа Ryanair: 1 000 000 билетов по Европе от 9,99€

Авиакомпания Ryanair анонсировала начало большой распродажи: полеты по Европе от 9,99 евро! Давно таких хороших цен не было :)

Итак, авиакомпания Ryanair начала очередную большую распродажу. Но этот раз — 1 миллион билетов от 9,99 евро в одну сторону.

Купить билеты по акции можно с 2:00 24 июня по 2.00 26 июня (по минскому времения), полеты по акции с октября по декабрь.

В цену входит прововоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Полный список направлений по акции можно найти по этой ссылке.

Разумеется, билеты по таким ценам есть лишь на некоторые даты (и далеко не в каждом месяце) и количество мест по акции ограничено. Но все равно круто :)

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

Снимок экрана 2016-06-24 в 11.35.03

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Михаил Азявчиков

    Так это только для полетов из/в Великобритании :(((

  2. Юрий

    по ссылке — только из/в Великобританию.. туда всегда было недорого.. остальные направления, ну по крайней мере в интересующие даты — осталось так же..

Leave a Comment