Авиакомпания Etihad прекращает летать в Минск

Одна из крупнейших авиакомпаний мира Etihad Airways приостанавливает выполнение полетов в Минск. Прямые рейсы из ОАЭ в Беларусь существовали восемь лет.

Об этом сообщает сайт msq.by ссылаясь представительство авиакомпании в Минске. Рейс в Минск стал одним из двух, которые попали под сокращение направлений перевозчика в 2017 году.

Авиакомпания приостанавливает выполнение рейсов Абу-Даби – Минск – Абу-Даби начиная с 26 марта 2017.

Как отмечается в сообщении авиакомпании, «текущие экономические условия, наряду с девальвацией белорусского рубля, повлияли на доходы, которые ниже приемлемого уровня. Узкофюзеляжный самолет, выполняющий рейсы в Минск в настоящее время, будет задействован на других направлениях маршрутной сети авиакомпании».

Маршрут Абу-Даби — Минск — Абу Даби был открыт в августе 2008 с частотой три рейса в неделю с последующим ростом частоты выполнения рейсов до ежедневной в 2013″.

Etihad Airways предложил своим клиентам, с оформленными авиабилетами на вылеты после 26 марта 2017, варианты по возврату авиабилетов, либо удобные стыковочные маршруты из/в Минск на рейсах авиакомпаний-партнеров.

Клиенты авиакомпании могут связаться с глобальным контактным центром Etihad Airways по телефону +971(0)25990000

Рейс в Абу-Даби из Минска позволял путешественникам прямым рейсом долетать до Объединенных Арабских Эмират, а также открывал возможности использования аэропорта в Абу-Даби для транзитных перелетов в Южную Америку, Юго-Восточную Азию, Индию, Китай и другие направления.

На данный момент бронирование билетов из Минска в Абу-Даби с вылетом после 24 марта на сайте авиаперевозчика невозможно.

snimok-ekrana-2016-11-23-v-18-29-38

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment