8-дневный круиз по Средиземному морю в марте всего за 159€ (в мае)

Наши друзья из проекта cruisetips нашли очень дешевый вариант круиза по Средиземному морю — 8-дневное путешествие в мае обойдется всего в 159 евро. В цену не включен сервисный сбор и аклокоголь, но зато питание — полный пансион..

Итак, выезд по такой цене возможен только 12 мая из Чивитавеккья (Рим). Судно: Costa Diademaцена: 1509 норвежских крон (около 159 евро) с человека за каюту (в каюте 2 человека). Это акционное предложение, количество мест ограничено.

Алкоголь оплачивается дополнительно.

круизРасписание:

расписание

Как купить круиз? На сайте круизной компании — http://www.costacruise.com/no/cruise_details/201605-NOK_DI_7_CIV_S_B0H0_CIV_LSP_SVN_MRS_BCN_PMI_CIV-DI07160512.html

Обратите внимание на два нюанса:

  1. Для покупки необходимо придумать платежный адрес в Норвегии, на который физически прийдет чек об оплате. Квитанция нигде не нужна, адрес можно смело выдумывать. Мы обычно пишем адрес какого-нибудь музея.
  2. Данная цена актуальна только для жителей Норвегии. Теоретически Вам могут отказать в посадке на борт, практически — все наши читатели и знакомые по таким круизам уезжают. Просто делайте online check-in на круиз.

Как найти дешевое жилье в новом городе? (до и после круиза)

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

5 комментариев

  1. Блиндовед

    Название не очень удачно сформулировалось у вас)

    в марте (в мае)

  2. Jenya Apple

    Добрый день! А гражданство тоже необходимо указывать Норвегия?

  3. Vladgreat

    Таких цен увы уже нет 6827 за одного человека

  4. Александр Шарич

    К сожалению да) Выгодное предложение закончилось)

  5. Natallia R

    Про гражданство тоже интересует.
    Еще бы попутчицу девушку….

Leave a Comment