Туркменские Авиалинии в Минске: направления и цены (дешевый Бангкок)

В 2015 году до сих пор есть авиакомпании, который билеты продают только в своих офисах (и никакого онлайна). Одна из таких — Turkmenistan Airlines, о существовании которой не подозревают многие путешественники.

Итак, раз в неделю (по субботам) из Минска в Ашхабад летают Туркменские Авиалинии. В этом аэропорту они стыкуют свои рейсы дальше — в Бангкок, Дели и Пекин.

Офис Turkmenistan Airlines расположен в Минске на улице Куйбышева 69, вход через офис SMOK Travel. Только в этом месте можно купить билеты данной авиакомпании по минимальной цене. Номер телефонов: +375 17 399 64 05 и +375 17 399 64 06.

Разумеется, в Европу летать ими бесполезно, а вот в Азию — цены вполне себе ничего.

Направления и тарифы (с 17 ноября):

  • Минск — Бангкок — Минск — 450$ + таксы около 35$;
  • Минск — Бангкок — Минск — 400$ + таксы около 35$ (для групп от 10 человек включительно);
  • Минск — Бангкок — Минск — 350$ + таксы около 35$ (для групп от 30 человек включительно);
  • Минск — Дели — Минск — 645$;
  • Минск — Пекин — Минск — 663$.

В одну сторону — ровно половина цены и половина такс. То есть улететь в Бангкок в одну сторону из Минска можно всего за ~240$. Ни один перевозчик в Беларуси не предлагает такие цены (привет, зимовщики).

Данные тарифы не действуют с 20 декабря по 15 января и с 15 июля по 31 августа (нужно узнавать в офисе).

В цену входит 5 кг ручной клади и 30 килограмм регистрируемого багажа.

Путешественники спросят — а что насчет стоповера в Туркменистане, прокатит с транзитной визой на пять дней? Нет, и не мечтайте.

Такие вот дела, вдруг Вам срочно нужно в Азию по адекватной цене :)

_6K3NNtI0-Q

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

6 комментариев

  1. Vladimir Khudyakov

    Интересно, спасибо.

  2. Olla

    Круто! Из Украины по ходу в одну сторону так дешево ничего нет. Наверное, будем лететь через вас =)

  3. Artem Kovalev

    Дороговато. Я вот сейчас подбираю себе билеты на начало марта. Если лететь из Москвы, то по сегодняшнему курсу доллара туда-обратно с пересадкой в Дубаи можно за 405 слетать Эмиратами или Шриланкийскими линиями, за 421 — Этихадами. Летавшие согласятся, что по удобству и сервису (за шриланкийцев правда не скажу) их с туркменами не сравнить. Трансфер 25-30 в одну сторону, 40-50 туда/обратно. Разве что удобство вылета-прилета в Минск…

  4. kate

    Летали лет 7 назад этими линиями по такому же маршруту из Москвы. Билеты дешевые, это да. Но самолет там типа кагалым авиа, в аэропорту удобств никаких.

Leave a Comment