Сборка: из Вильнюса в Венецию за 89€ туда-обратно (август-сентябрь)

Благодаря низким ценам лоукостов мы имеем потрясающую возможность недорого слетать в Венецию: летим из Вильнюса всего за 89 евро туда-обратно!

Итак, есть несколько недорогих вариантов слетать в Венецию в августе-сентябре. Предполагается, что Вы полетите без регистрируемого багажа, только с ручной кладью.

Даты:

  • Вильнюс — Венеция: 25 августа, 1, 3, 8 сентября;
  • Венеция — Вильнюс: 27 августа, 3, 8, 10, 11, 15 сентября.

Чтобы получить такую цену, Вам необходимо забронировать 4 перелета: Вильнюс — Париж (Бове) — Венеция (Тревизо) и Венеция (Тревизо) — Франкфурт (Хан) — Вильнюс. Маршрут гибкий, Вы сами можете регулировать количество времени в промежуточных пунктах.

Туда:

  • Wizz Air, Вильнюс — Париж (Бове), 6:10 — 7:55;
  • Ryanair, Париж (Бове) — Венеция (Тревизо), 11:05 -12:45;

Обратно:

  • Ryanair, Венеция (Тревизо) — Франкфурт (Хан), 8:40 — 10:00;
  • Ryanair, Франкфурт (Хан) — Вильнюс, 13:15 — 16:20;

Билеты покупаются на официальных сайтах авиакомпаний: wizzair.com и ryanair.com.

Пример бронирования 1-8 сентября, Вильнюс — Венеция — Вильнюс за 89 евро:

в1

в2

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment