МАУ: скидка 50% от тарифа на полеты в сентябре-декабре (работает и для Минска)

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины дарит 50% скидку от тарифа на полеты с конца сентября по начало декабря. Реально удается сэкономить 20-30%, что с их тарифами и так чудесно.

Итак, до 5 июля включительно МАУ дарит 50% скидку от тарифа на полеты с 21 сентября по 4 декабря 2015 года.

Скидка применяется к опубликованным тарифам и не применяется к аэропортовым и прочим сборам (часто они больше самого тарифа).

В акции не участвуют рейсы:

  • в/из Бангкока, Барселоны, Тбилиси;
  • рейсы между Киевом и Нью-Йорком, Прагой, Римом, Миланом, Амстердамом;
  • рейсы между Нью-Йорком и Тель-Авивом;
  • рейсы между Баку и городами Украины.

Найденные интересные цены (туда-обратно):

  • Вильнюс — Стамбул — 90 евро;
  • Вильнюс — Лиссабон — 151 евро;
  • Минск — Алма-Ала — 158 евро;
  • Минск — Тель-Авив — 193 евро;
  • Минск — Дубай — 202 евро;
  • Минск — Амман — 240 евро;

Для того, чтобы получить скидку, необходимо на сайте flyuia.com войти в раздел «мой flyuia.com» и ввести следующие данные: логин — FlyUIA50 / пароль — UIAdiscount50

Снимок экрана 2015-06-27 в 07.33.26

Пример бронирования до скидки:

Снимок экрана 2015-06-27 в 07.34.25

Пример бронирования после скидки, честные 50% от тарифа (полный тариф = 36 евро, скидка = 18 евро):

Снимок экрана 2015-06-27 в 07.43.28

P.S. Если найдете какие-то интересные варианты с применением данной акции — пришлите нам :)

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

9 комментариев

  1. lehamon

    Весьма интересен Дубай. Минск-Дубай -Минск 187 евро. Стыковки по 7 часов. Ищите свои даты

  2. lehamon

    Вообще до 200 евро полно вариантов , особенно мультисити. Например Минск-Дубай, Стамбул-Минск 177 евро. Минск-Мадрид, Париж-Минск 179 евро. Минск-Лиссабон, Париж-Минск 204 евро. Минск-Милан , Рим -Минск 172 евро

  3. lehamon

    Минск-Прага 126 евро , но длинная стыковка по пути туда. Минск-Париж 164 евро. Минск Мюнхен 148 евро ( 1 длительная стыковка).

  4. Александр Двойнисюк

    А вы не обратили внимание, что вход — исключительно для Корпоративных клиентов? Если при регистрации на рейс возникнут проблемы — сайт vandrouki.by готов будет возместить материальные и моральные потери? )))

    • lehamon

      Проблем не будет 99,9%. После покупки у вас будет билет на мыле. Проверяйте его в мировых системах бьется ли он ( а он будет биться ). Никаких заморочек быть не должно и не будет. Вы купили билет и авиакомпания должна доставить вас из А в Б. А вот какими плюшками вы пользовались при покупке билетов никого не должно волновать. Сотни людей летают вообще по глючным билетам, где налоги и сборы вообще размыты.

    • Pers2012

      *Если при регистрации на рейс возникнут проблемы — сайт vandrouki.by готов будет возместить материальные и моральные потери? )))*

      WoW! У Вас с vandrouki.by есть договор на оказание соответствующих услуг? ))

      • Александр Двойнисюк

        Ваш юмор хорош!)) Но я за то, чтобы читатели находили объективную информацию, которая должна помогать туристам, а не создавать им проблемы. Еще — у МАУ можно найти выгодные предложения (за 4-6 месяцев до вылета), а вот в данном случае, следуя рекомендация сайта, ничего нужного найти вообще не удалось…

  5. Надежда Якимчик

    У меня почему-то вообще Error 404 вылетает=( Была у кого-нибудь такая проблема?

Leave a Comment