S7: из Москвы в Южную Корею за 332€ туда-обратно (в сентябре)

У авиакомпании S7 появились недорогие билеты из Москвы в Сеул — полет туда-обратно с багажом обойдется всего в 332 евро. Если вас не пугает виза — вперед :)

Итак, авиакомпания S7 предлагает предлагает недорогие билеты из Москвы в Сеул — полет туда-обратно обойдется всего в 332 евро. В цене питание и багаж.

Полеты выполняются с длинными стыковками в Новосибирске, можно остановиться там на пару дней (в рамках составного маршрута).

Виза: можно получить в Минске, цена вопроса — 30$. В интернете пишут о приглашении от корейской туристической фирмы, но лучше этот вопрос уточнить в посольстве.

Даты: в сентябре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://travelwith.s7.ru/

Пример бронирования, Москва — Сеул — Москва за 20789 российских рублей (332 евро):

Снимок экрана 2015-06-05 в 12.17.06

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment