Ryanair: из Вильнюса в Мадрид за 45€ туда-обратно, аренда авто от 1€/день

Отличная цена от авиакомпании Ryanair: прямые полеты из Вильнюса в Мадрид от 45 евро за полет туда-обратно! Разные даты с декабря по февраль.

Итак, авиакомпания Ryanair предлагает крайне дешевые билеты из Вильнюса в Мадрид — полет туда-обратно обойдется от 45,5 евро! В цену входит провоз двух сумок в ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Даты: минимальные цены в начале декабря, например 6-13, 14-18 декабря и другие. В другие даты цена стартует от 52 евро за полет туда-обратно, например 8-15 февраля.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — http://ryanair.com/

А что про авто за 1 евро в день? Сейчас в Мадриде низкий сезон и такие цены действительно есть. Подобрать свои варианты можно по этой ссылке.

Вот, например, 7 дней аренды (6-13 декабря) обойдутся в 6,90 евро со всеми сборами:

Снимок экрана 2015-11-22 в 12.10.11

Пример бронирования билетов на самолет, 45,5 евро за полет туда-обратно:

Снимок экрана 2015-11-22 в 12.09.38

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Mur

    В вашем примере аренды авто за 6,90 указана Барселона, а не Мадрид. В Мадриде на этот период цена в 2 раза выше

Leave a Comment