Распродажа Viking Line: трехдневный круиз из Хельсинки в Стокгольм за 6€ с человека!

Круизная компания Viking Line запустила небольшую распродажу: трехдневный круиз Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки от 6 евро с человека. Бронируем!

Итак, до 28 октября включительно, круизная компания Viking Line проводит хорошую распродажу — скидка 50% на любые каюты на маршруте Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки.

В результате круиз Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки можно купить всего за 24 евро/каюта или 6 евро с человека.

Предложение актуально для поездок с 1 ноября по 22 декабря, узнать подробности и забронировать круиз можно по ссылке: http://www.vikingline.ru/find-trip/cruises/happy-days/

Сам круиз представляет из себя вечернее отплытие из Хельсинки (ночь на борту), 6,5 часов в Стокгольме и обратная ночная дорога в Хельсинки. В цену не включено питание на борту.

Цена каюты стартует от 24 евро или от 6 евро с человека при поездке 4-х человек, от 12 евро при поездке вдвоем.

Как попасть в Хельсинки? На автобусе из Петербурга (прямо сейчас проходит распродажа, 7 евро в один конец), на пароме из Таллина. На самолетах из Минска, Вильнюса и Риги.

Пример бронирования, Хельсинки — Стокгольм — Хельсинки за 6 евро с человека (24 евро за каюту на 4 человека):

Снимок экрана 2015-10-27 в 14.08.31

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment