МАУ: из Киева в Швейцарию за 82€ туда-обратно, с багажом и лыжами (январь-июнь)

У авиакомпании Международные Авиалинии Украины появились крайне дешевые билеты из Киева в Женеву — полет туда-обратно обойдется всего в 82 евро! В цене багаж и лыжи.

Итак, МАУ предлагают слетать из Киева в Женеву всего за 82 евро туда-обратно! В цену входит провоз регистрируемого багажа, можно бесплатно провозить лыжи. Не кормят.

Пожалуй, даже лоукосты за такую цену не возят в Швейцарию.

Даты: январь-июнь 2016 года.

Как купить билеты? Такие цены есть только на сайте авиакомпании — flyuia.com

Пример бронирования в январе:

Снимок экрана 2015-07-10 в 17.35.02

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment