Лучшая авиакомпания Европы: из Минска в Индию за 390€, из Москвы за 300€ туда-обратно

У авиакомпании Turkish Airlines появились дешевые билеты из Минска в Дели — полет туда-обратно обойдется всего в 390 евро! Для Минска это крайне щедро, хотя из Москвы можно улететь и за 300 евро :)

Итак, авиакомпания Turkish Airlines предлагает билеты из Минска в Дели всего за 390 евро туда-обратно. Полеты выполняются с короткими стыковками в Стамбуле, за дополнительные 25 евро можно остановиться по дороге туда или обратно в Стамбуле на срок до пяти дней.

Даты: со второй половины января по конец мая 2016 года, срок пребывания неограничен.

Направления и цены:

  • Москва — Дели — Москва — от 300 евро;
  • Москва — Дели — Минск — от 350 евро;
  • Минск — Дели — Минск — от 390 евро;

Тариф: билеты невозвратные. Сколько продлится распродажа — неизвестно, покупайте билеты при первой возможности.

Виза: довольно простая, делается в Минске за неделю. Для получения нужны авиабилеты и справка с работы (или выписка со счета). Стоит около 50$, минские агентства сделают с безличной подачей за 70-80$.

Как купить билеты? Подобрать билеты по минимальной цене проще всего на сайте авиакомпании — turkishairlines.com (тут билет стоят 415 евро), а покупать дешевле через агентства. 

Проверяйте нужные даты через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле. Если нет нужных дат — проверяйте соседние.

Пример бронирования, из Минска в Дели за 392 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-10-22 в 12.06.33

Пример бронирования, из Москва в Дели за 301 евро туда-обратно:

Снимок экрана 2015-10-22 в 12.07.16

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment