LOT: из Вильнюса в Сербию за 95€ туда-обратно (январь-март)

У польской авиакомпании LOT появились дешевые билеты из Вильнюса в Белград — полет туда-обратно обойдется в 95 евро! Разные даты с января по март.

Итак, в системе бронирования авиакомпании LOT появились недорогие билеты из Вильнюса в Белград — от 95 евро за полет туда-обратно. Полеты выполняются со стыковками в Варшаве.

В цену не входит регистрируемый багаж (только ручная кладь), не кормят.

Даты полетов по акции: с 2 января по 31 марта.

Виза: для посещения Сербии виза не нужна (на срок до 90 дней для граждан Беларуси, до 30 дней — России и Украины).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты проще всего через поисковик aviasales.ru (разница до 10 евро в сравнении с ценой на сайте авиакомпании).

Пример бронирования в январе:

Снимок экрана 2015-11-05 в 10.24.17

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment