Hotels.com: купон на скидку в 10% (найдете дешевле до заселения — вернут разницу)

Hotels.com — один из самых популярных сервисов по бронированию отелей в мире, который предлагает цены на уровне booking.comВ данный момент сервис проводит акцию, по которой некоторые отели в один миг становятся дешевле на 10%.

Чтобы получить скидку 10%, необходимо при бронировании ввести промо-код EMLAPRX. Перейти к бронированию >>

Код скидки будет работать до 1 мая включительно и актуален для путешествий до 31 декабря 2015 года. Купон не работает для некоторых отелей, применяется только при оплате в данный момент на сайте hotels.com.

Гарантия лучшей цены: если в любое время до заселения цена на каком-либо другом сайте окажется ниже — Hotels.com возместит Вам разницу! Проверяли — работает (за 3 дня до заселения в Люксембурге нашлась цена на 4 евро дешевле — вернули разницу за сутки).

Как проверить, лучшую ли мне цену предлагает Hotels.comРекомендуем воспользоваться сайтом  HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку различным систем бронирования отелей и хостелов.

Пример бронирования с использованием купона:

Снимок экрана 2015-04-25 в 15.22.29

Этот же отель в других сервисах бронирования (при поиске через HotelsCombined.com):

Снимок экрана 2015-04-25 в 15.22.36

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment