Горящие туры из Минска: 7 дней в Болгарии от 180€, 11 дней от 195€ (перелет ий

Наши читатели обратили внимание, что у туроператоров TEZ TOUR и Библио-Глобус какие-то неприличные цены на туры в Болгарию (для Минска): 7 ночей с перелетом и отелем от 180 евро! Вылеты в июне.

Итак, TEZ TOUR и Библио-Глобус предлагают туры в Болгарию по цене от 180 евро. В эту цену входит перелет, трансфер и проживание в отеле (в некоторых случаях даже с питанием завтраки-ужины).

Цена актуальна при размещении в двухместном номере (бронировании на два человека).

Вылеты по таким ценам есть с 6 по 11 июня, сроки пребывания разные. Подобрать нужный тур и отель можно на сайтах http://www.tez-tour.com/ru/minsk/search.html или https://www.bgoperator.ru/

Покупать данные туры лучше в любом ближайшем к Вам турагенстве, с этим справится любое агентство на два стола. Для посещения Болгарии подойдет любая многократная шенгенская виза.

Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с температурой моря и погодой (наши поиски говорят о море в 21-22 градуса и воздухе 25-27).

Пример бронирования, 9 ночей с вылетом 8 июня за 362 евро на двоих (TEZ TOUR):

Снимок экрана 2015-05-30 в 17.20.17

Пример бронирования, 11 ночей с вылетом 6 июня за 384 евро на двоих (Библио-Глобус):

Снимок экрана 2015-05-30 в 17.19.53

Как сэкономить: обзвоните пару любых турфирм с вопросом «я нашел на сайте Tez Tour подходящий тур, какую скидку вы мне готовы дать». Скорее всего, пару нервных турагентов кинут трубку, но на 3-4 звонке вы получите скидку от 3 до 5%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment