Ecolines: из Минска в Болгарию за 30€ в одну сторону (в июле)

Автобусная компания Ecolines в честь открытия нового маршрута устраивает шикарную распродажу: билеты из Минска до Варны (Болгария) можно купить всего за 30 евро в одну сторону! Обратные билеты по такой же цене.

Итак, автобусная компания Ecolines устраивает небольшую распродажу билетов из Минска в Варну в период с 2 по 26 июля.

Распродажа продлится до 5 июля, однако билеты по минимальной цене будут проданы в первые часы. Купить билеты можно будет на сайте автобусной компании: http://ecolines.by (работает только при оплате в бел. рублях).

Расписание автобусов:

Снимок экрана 2015-06-12 в 17.09.35

Пример бронирования, Минск — Варна — Минск за 60 евро:

Снимок экрана 2015-06-12 в 17.02.43

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования таким как booking.com (разница на один и тот же номер может достигать 90%).

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Баклан Балканский

    Всё включено, кроме бухла! А оно ой как понадобится в такой нелёгкой для попы поездке :) Уж лучше в Одессу.

Leave a Comment