Доступная экзотика: из Вильнюса в Марокко от 105€ туда-обратно (осень-зима, без ночных стыковок)

Отличная идея для небольшого путешествия зимой — Марокко! Всего за 105 евро можно слетать туда-обратно из Вильнюса, отличный вариант для первого знакомства с арабской культурой или полета в Африку :)

Итак, благодаря низким ценам у авиакомпании Ryanair, мы имеем отличную возможность недорого слетать в Марокко — от 105 евро туда-обратно. Короткие стыковки, если Вы готовы задержаться на пару дней во Франкфурте или Брюсселе — выйдет еще дешевле.

Вы можете сами регулировать стыковки (сколько угодно дней быть в местах стыковок), сами можете строить под себя путешествие — дешевые билеты в Марокко есть и из Брюсселя, Мадрида и т.д. Пытайтесь что-то делать сами — и получится идеальный маршрут :)

Даты: с октября по декабрь 2015 года.

Виза: для граждан Беларуси необходимо получение визы для посещения Марокко. Посольство находится в Москве, стоимость визы — 40$, личное присутствие не обязательно. Если нет возможности поехать в Москву — оформляйте через МИД Беларуси, они за услугу хотят 570 тысяч (~35$), вместо 80-110$, которые хотят турфирмы.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего через лоукост-поисковик azair: перейти >> (либо вручную на сайте Ryanair и Wizz Air со стыковками в Париже, Мадриде, Барселоне, Франкфурте, Бремене и др).

Пример бронирования в ноябре:

Снимок экрана 2015-08-05 в 4.07.07

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

3 комментария

  1. Tatyana Dribentsova

    А чего не написали про ресурс azair.cz? Он реально крутой!

  2. Светлана Леус

    этот Nador непонятно где. До Касабланки, Марракеша или Агадира через всю страну надо добираться. Тогда уж несколько дороже, но лететь в Марракеш

Leave a Comment