Для тех, кому в Амстердам: скидки на автобусы из аэропортов Eindhoven и Dusseldorf Weeze

На европейских группонах до сих пор проходит акция, которая позволяет сэкономить до 50% на трансферах из аэропортов Eindhoven и Dusseldorf-Weeze в Амстердам, Антверпен и Утрехт.

Итак, на европейских группонах прямо сейчас можно купить купоны, которые позволяют сэкономить значительную сумму на трансферах из аэропортов Eindhoven и Weezee.

Купоны можно купить до 31 августа включительно (зависит от страны продажи) и использовать до 31 октября включительно. Купоны не именные, разрешена передача третьим лицам.

Цены на поездку в одну сторону:

  • из Утрехта в Эйндховен или Эйндховен Утрехт — 9 евро (вместо 15,5 евро);
  • из Амстердама в Эйндховен или из Эйндховена в Амстердам — 12 евро (вместо 22,5 евро);
  • из Утрехта в Дюссельдорф-Визе или из Дюссельдорф-Визе в Утрехт — 15 евро (вместо 25,5 евро);
  • из Амстердама в Дюссельдорф-Визе или из Дюссельдорф-Визе в Амстердам — ​​19 евро (вместо 35,5 евро);
  • из Антверпена в Эйндховен или из Эйндховена в Антверпен — 14 евро (вместо 23,5 евро);

Купить купоны можно на сайте https://www.groupon.ie/deals/ga-air-expressbus-b-v-7, оплата проходит только через электронные деньги Paypal (завести аккаунт можно за минуту, к нему же привязывается банковская карта, с которой Вы платите).

Снимок экрана 2015-08-17 в 13.40.27

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

2 комментария

  1. Настя

    почему «оплата проходит только через электронные деньги Paypal»? зашла, выбрала, предлагает картой, paypal или american express оплатить

    • Dmitry Mitsura

      Оплатить картой можно только выпущенной в UK или Ireland — никакие другие не проходят. Ответ с техподдержки:
      «Unfortunately, in an effort to prevent possible fraud, our payment system will not accept international cards. This is to stop other people from using your card details and making purchases abroad.»

Leave a Comment