Air France: из Минска в Бразилию за 530€ туда-обратно (ноябрь-март, есть карнавал)

У авиакомпании Air France появились хорошие цены на полеты из Минска в Бразилию — всего 530 евро за полет туда-обратно. В цене питание и багаж.

Итак, авиакомпания Air France совместно с Белавиа предлагает недорогие билеты из Минска в Сан-Паулу — полет туда-обратно обойдется в 530 евро.

Полеты выполняются с короткими или длинными стыковками в Париже или Амстердаме, из транзитной зоны можно не выходить (т.е дополнительно шенген оформлять не нужно).

Даты: ноябрь — март, за исключением новогодних праздников. Можно на карнавал (в начале февраля).

Виза: для посещения Бразилии гражданам Беларуси необходимо оформить визу этой страны. В Беларуси консульства нет, ближайшее — в Москве. Если нет возможности поехать в Москву — оформляйте через МИД Беларуси, они за услугу хотят 570 тысяч (~35$), вместо 80-110$, которые хотят турфирмы.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании (тут билеты стоят 590-600 евро), а покупать дешевле через поисковик aviasales.ru (за 530-540 евро).

Пример бронирования, Минск — Сан-Паулу — Минск за 530 евро:

Снимок экрана 2015-10-28 в 20.07.22

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 25$).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment