Аэрофлот: из Минска в Москву за 70€ туда-обратно (до конца апреля)

Невероятная щедрость от Аэрофлота: билеты из Минска в Москву всего за 70 евро туда-обратно! Много дат до конца апреля, в цене питание и багаж.

Итак, у авиакомпании Аэрофлот появились невероятные промо-тарифы на полеты из Минска в Москву — всего 70 евро за полет туда-обратно! Акция работает и для полетов только в одну сторону, и для полетов из Москвы в Минск.

Даты: до конца апреля.

Как купить билеты? Подобрать билеты проще всего на сайте авиакомпании — http://aeroflot.ru/, покупать дешевле через поисковики aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), покупайте там, где дешевле.

Пример бронирования, Минск — Москва — Минск за 70 евро:

Снимок экрана 2015-02-27 в 10.43.28

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

12 комментариев

  1. Artem TheArtem

    А я как всегда знаю, как купить за 61 евро ))

    • Nikita

      ну так поделитесь с общественностью )

      • Artem TheArtem

        Уже был коммент по этому поводу к другой акции. Я надеялся вандроуки его заметят и сами опубликуют как новость, но им похоже это не очень выгодно или не очень хочется. Но в целом алгоритм такой:
        идете на cheapfly24.de. Ищете там билеты на нужную дату и рейс. Поисковик немецкий и на немецком но куда вводить дату прилета и отлета и города вполне понятно даже без переводчика (но при необходимости можете юзать). Смотрите цену которую предоставляет bravofly.de или rumbo.de (это по сути одна контора rumbo group, которая у нас известна как bravoavia). Стоит заметить что они сразу предоставляют итоговую цену поездки. Так если цена за билет 10 евро и вам нужно 2 билета, у них будет цена 20 евро. Переходите по ссылк и покупаете. Оплачивать надо только с помощью visa electron (с остальных взимается комиссия и хитрые манипуляции в большинстве случаев не имеют смысла).Если во время покупки указать данные уже существующего кабинета на bravoavia.by то там же можно будет дальше за всем следить и все понимать по-русски.
        Через bravofly делаю покупки постоянно, но на некоторые рейсы у rumbo дешевле, но его пока не проверял

      • Nikita

        Спасибо, на будущее буду иметь ввиду)

      • Leelu

        Спасибо!!! Только что купила за 62 евро туда-обратно =)

      • Artem TheArtem

        А покупали через rumbo.de или bravofly? Если через rumbo.de в кабинете bravoavia виден?

      • Leelu

        Покупала на bravofly, rumbo не было в списке.

      • Artem TheArtem

        Ясно. Там список разворачивается. Скорее всего там был.

      • Leelu

        Нет, не было. Для Аэрофлота. Для Белавии были и bravofly, и rumbo)

      • екатерина

        А это только на двух билетах и больше работает? А если нужны билеты на одного туда-обратно?

      • Artem TheArtem

        Это работает на любом количестве билетов. И даже можно смотретьт билеты в одну сторону (в любом случае будет дешевле)

    • в таком случае вы эти билеты купите за пару евро ;)

Leave a Comment