Залечь на дно в Брюгге! Теперь из аэропорта Брюссель-Charleroi можно доехать в Брюгге или Гента всего за 5€

Автобусная компания Flibco объявила об открытии нового маршрута: теперь из аэропорта Брюссель-Шарлеруа можно попасть в Брюгге и Гент всего за 5 евро! Невероятная щедрость по бельгийским меркам :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации.

Итак, автобусная компания Flibco в дополнении к существующим маршрутам аэропорт Шарлеруа — Лилль, аэропорт Шарлеруа — Брюссель, аэропорт Шарлеруа — Мец (через Люксембург) и Франкфурт — Мец (через Люксембург) открывает маршрут аэропорт Шарлеруа — Гент — Брюгге (c 1-го июня). Первые билеты на каждый рейс стартуют от 5 евро.

capture-20140519-210511

Это прекрасная возможность посетить два живописных бельгийских города с минимальной потерей времени и денег. Для бронирования пройдите на сайт http://flibco.com/ и выберите нужный маршрут.

Пример бронирования на 1 июня:

bru

 

Осталось дело за малым — выбрать отели или апартаменты.

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Mary Adzeriho

    Скажите пожалуйста, а на их сайте можно купить билеты до Брюсселя?

Leave a Comment