Wizz Air Ukraine вводит платную регистрацию в аэропорту

Украинский филиал лоукоста Wizz Air объявил о вводе платы за прохождение регистрации на борт в аэропорту. Напомним, что до этого получит посадочный талон на бортах этого перевозчика можно было бесплатно.

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Стремясь сократить расходы, «Визз Эйр Украина» введет сбор за регистрацию в аэропорту для новых бронирований рейсов, совершенных с 23-го января 2014 г., для рейсов, вылетающих 26-го февраля или позже.

Опция регистрации в аэропорту, приобретенная, по крайней мере, за 3 часа до отправления рейса, будет стоить 115 грн. и 230 грн, если ее приобретают в процессе регистрации в аэропорту.

Wizz Air советует всем пассажирам бесплатно регистрироваться на рейс через интернет.

Услуга регистрации через интернет доступна за 30 дней и не позже 3 часов до времени отправления вашего рейса по расписанию для пассажиров с и без зарегистрированного багажа.

115

 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment