Еще дешевле! Из Киева в Верону и Неаполь от 64€! (туда-обратно)

Авиакомпания Meridiana Fly (летает из Киева и Москвы в Италию) объявила о новой распродаже: при применении промо-кода скидка 50% от тарифа. Т.е. из Киева в Верону можно слетать всего за 64 евро, в цене багаж!

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Цены актуальны на момент публикации для полетов с багажом.

Промо-код перестанет работать в 12:00 по итальянскому времени (13:00 по Киеву, 14:00 по Минску, 15:00 в Москве)  27/01/2014.

Для того, чтобы получить дополнительную скидку, нужно ввести промо-код SCONTO50 на сайте авиакомпании на последней стадии бронирования и нажать «recalculate»:

78878

 

Код применяется непосредственно к тарифу, а не к сборам, поэтому скидка гораздо меньше 50% (так заявлено). Но цена все равно выходит шикарной!

Пример бронирования с использованием промо-кода:

sum

 

Как купить билеты?

Купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.meridiana.it/en/. Не забудьте применить промо-код!

Где недорого жить в путешествии?

Рекомендуем воспользоваться сайтом HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com. Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

На любые вопросы отвечаем в комментариях. Помогаем с поиском маршрутов на форуме.

Приятных путешествий!

Поделиться:

1 Comment

  1. Tatyana Krapchatova

    Подскажите,можно ли вернуть такой билет?И как?

Leave a Comment