S7: из Петербурга в Мексику за 408€, можно в одну сторону за 210€ (ноябрь-март, без Лондона или шенгена)

У российской авиакомпании S7 появился ошибочный тариф из регионов России в Мексику — слетать туда-обратно можно всего за 408 евро! А для отчаянных есть билеты в одну сторону всего за 210 евро :)

Итак, у S7 прямо сейчас можно купить очень дешевые билеты из Санкт-Петербурга (и региональных городов России, вроде Самары, Ростова-на-Дону и т.д.) в Мексику — всего за 408 евро туда-обратно. В цене багаж, в некоторых вариантах — длинная стыковка в Мюнхене (можно выйти в город при наличии шенгена).

Так как это явно ошибочный тариф, билеты нужно покупать при первой возможности. Кто успеет — тот молодец и полетит в Мексику за 400 евро :)

Рейсы выполняются по маршруту Санкт-Петербург — Москва — Мюнхен — Канкун, т.е. на обратном пути Вы можете выйти в Мюнхене или Москве и поехать домой оттуда.

Даты: 

  • Санкт-Петербург — Канкун: 4, 11 ноября, 16 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10 февраля, 10 марта;
  • Канкун — Санкт-Петербург: 5, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 25 марта;

Билеты стоит искать и покупать на сайте авиакомпании — http://www.s7.ru/, но на всякий случай стоит проверить цены в поисковиках  aviasales.ru и buruki.ru (проверяйте в обоих поисковиках), тут они могут быть значительно дешевле.

Пример бронирования:

Снимок экрана 2014-09-14 в 19.01.03

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment