Ryanair: полеты по Польше от 9€, есть выходные, можно на море (до июля)

Авиакомпания Ryanair снова радует отличными ценами на полеты внутри Польши: уже и в июле можно летать всего за 9 евро в одну сторону! А если совмещать это с копеечным наземным транспортом — может получиться совсем интересно :)

Как найти недорогое жилье на новом месте? Смотрите лучшие варианты:

Акция актуальна на момент публикации. 

Не обязательно и туда и обратно лететь на самолете, можно, например, в одну сторону на автобусе — в другую на самолете. Напомню, что в Польше и автобусы и поезда готовы Вас возить всего за 1 злотый (0,25 евро).

Но вернемся к самолетам. У авиакомпании Ryanair просто потрясающие цены на полеты внутри страны. Есть даже варианты на выходные или с пятницы на понедельник. Можно даже устроить самолетный Евротур по Польше: Варшава — Гданьск — Вроцлав — Варшава :)

Примеры бронирования:

78

Как купить билеты?

Билеты данной авиакомпании дешевле всего покупать на официальном сайте — http://ryanair.com/

Перейти на сайт Ryanair

Где недорого жить в путешествии?

Найти скидки и акции на отели можно на сайтах HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment