CarDelMar: аренда авто в Испании за 0,01€ в день (до конца мая)

Немецкий агрегатор CarDelMar объявил о небольшой акции: арендовать автомобиль на срок до 7 дней в Испании можно всего за 0,01 евро в день! Все действительно так безоблачно, кроме одного «но»: только 15 заказов в каждом городе :)

Итак, 14 мая в 10:00 по немецкому времени (в 11:00 по минскому и киевскому, в 12:00 по московскому) стартует данная акция. Условия следующие:

  • Города: Аликанте, Малага, Валенсия;
  • Даты: 14.05 — 31.05;
  • Только транспортное средство категории «маленький автомобиль»;
  • Максимальный срок бронирования: 7 дней;
  • Один заказ на одного клиента;

Забронировать автомобиль можно будет только онлайн, в акции участвуют первые 15 заказов в каждом городе (цена будет пересчитана автоматически).

Страничка акции на сайте CarDelMar (там же подробнее):  http://www.cardelmar.de/rabattaktion/mietwagen-fuer-ein-1-cent-in-spanien-cardelmar.php

Где недорого жить в путешествии?

Найти скидки и акции на отели можно на сайтах HotelsCombined.com или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования  таким как booking.com.

Если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (для новых пользователей скидка на первое бронирование – 20 евро).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Leave a Comment